1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে তারাবো পৌর বিএনপির যোগদান

নাসিক ৮ নং ওয়ার্ডে মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সংবর্ধনা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৫৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃমহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা ও ৮ নং ওয়ার্ড বাসীর আয়োজনে , প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এর মাননীয় মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী সম্মানিত কাউন্সিলর বৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও এলাকার গুনীজনদের বিশাল গণ সংবর্ধনা।

২ এপ্রিল শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় ৮ নং ওয়ার্ড শান্তিনগর ক্যানেল পাড় বালুর মাঠে এ সংবর্ধনার আয়োজনে ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেন,অনেকদিন পরে ভালো লাগল কারণ, আগে মনে হয়তো আমি অন্য কোন দল করি। একজনই যেন আওয়ামীলীগের সম্পত্তি আর সম্পদ। আমরা যেন ভেসে এসেছি। না আমরা ভেসে আসি নাই।
আপনারা অনেকেই আলী আহাম্মদ চুনকার কথা বলেছিলেন।

 

আলী আহম্মদ চুনকা মাটি ও মানুষের নেতা ছিলেন। নারায়ণগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি ছিল। আমরা অনেকেই পুরোনো নেতৃত্বকে ভুলতে বসেছি। আমরা মুক্তিযোদ্ধাদের রাজাকার, রাজাকারকে মুক্তিযোদ্ধা বানাই।

ইতিহাসকে আমরা বিকৃত করছি। ১৯৭৫ সালের পর যারা দলকে ধরে রেখেছে তাদেরকে আমরা অবমূল্যায়ন করি। তাদের কথা আমরা সাহস করে বলি না। আমাদের জুজুর ভয় কোথায়? একটি জায়গায়। যারা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দল করেন, এসব থেকে বেড়িয়ে আসেন।

জনগণের সাথে মিশে কথা বলেন। দেশ এগিয়ে যাচ্ছে কিন্তু আমরা কোন্দলে কোন্দলে জর্জরিত হচ্ছি। দলে উপদলে জর্জরিত হচ্ছি। একজনকে আরেকজনের পিছে লাগিয়ে রাখছি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি কাদির,নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর,  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া,জেলা ও দায়রা জজ বিচারক মুহাম্মদ সাইদুর রহমান, এ এসপি শামীম, বীর মুক্তিযোদ্ধা এহসান কবির রমজান,নাসিক ১০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইফতেখার আলম খোকন,৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নুরু উদ্দিন, ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাদরিল,২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন,১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার ইসলাম, ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রিপন শেখ,নাসিক ১,২ও৩ নং ওয়ার্ড মহিলাচকাউন্সিলর মাকসুদা মোজাফফর, নাসিক ৪,৫ও ৬ নং মহিলা কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম,৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড মমহিলা কাউন্সিলর মিনোয়ারা মিনু সহ ৮ নং ওয়ার্ডের গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ গণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD