1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

নাসিক ৮ নং ওয়ার্ডে মেয়র সেলিনা হায়াৎ আইভীকে সংবর্ধনা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২
  • ১০৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃমহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা ও ৮ নং ওয়ার্ড বাসীর আয়োজনে , প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন এর মাননীয় মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী সম্মানিত কাউন্সিলর বৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও এলাকার গুনীজনদের বিশাল গণ সংবর্ধনা।

২ এপ্রিল শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় ৮ নং ওয়ার্ড শান্তিনগর ক্যানেল পাড় বালুর মাঠে এ সংবর্ধনার আয়োজনে ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী বলেন,অনেকদিন পরে ভালো লাগল কারণ, আগে মনে হয়তো আমি অন্য কোন দল করি। একজনই যেন আওয়ামীলীগের সম্পত্তি আর সম্পদ। আমরা যেন ভেসে এসেছি। না আমরা ভেসে আসি নাই।
আপনারা অনেকেই আলী আহাম্মদ চুনকার কথা বলেছিলেন।

 

আলী আহম্মদ চুনকা মাটি ও মানুষের নেতা ছিলেন। নারায়ণগঞ্জ পৌরসভার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি ছিল। আমরা অনেকেই পুরোনো নেতৃত্বকে ভুলতে বসেছি। আমরা মুক্তিযোদ্ধাদের রাজাকার, রাজাকারকে মুক্তিযোদ্ধা বানাই।

ইতিহাসকে আমরা বিকৃত করছি। ১৯৭৫ সালের পর যারা দলকে ধরে রেখেছে তাদেরকে আমরা অবমূল্যায়ন করি। তাদের কথা আমরা সাহস করে বলি না। আমাদের জুজুর ভয় কোথায়? একটি জায়গায়। যারা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দল করেন, এসব থেকে বেড়িয়ে আসেন।

জনগণের সাথে মিশে কথা বলেন। দেশ এগিয়ে যাচ্ছে কিন্তু আমরা কোন্দলে কোন্দলে জর্জরিত হচ্ছি। দলে উপদলে জর্জরিত হচ্ছি। একজনকে আরেকজনের পিছে লাগিয়ে রাখছি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি কাদির,নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর,  সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন মিয়া,জেলা ও দায়রা জজ বিচারক মুহাম্মদ সাইদুর রহমান, এ এসপি শামীম, বীর মুক্তিযোদ্ধা এহসান কবির রমজান,নাসিক ১০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইফতেখার আলম খোকন,৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নুরু উদ্দিন, ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাদরিল,২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইকবাল হোসেন,১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার ইসলাম, ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রিপন শেখ,নাসিক ১,২ও৩ নং ওয়ার্ড মহিলাচকাউন্সিলর মাকসুদা মোজাফফর, নাসিক ৪,৫ও ৬ নং মহিলা কাউন্সিলর মনোয়ারা বেগম,৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ড মমহিলা কাউন্সিলর মিনোয়ারা মিনু সহ ৮ নং ওয়ার্ডের গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ গণ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD