1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ডা. বি এম আনোয়ার হোসেন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা২৪ঃ দেশবাসী সবাইকে পবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা ও অনেক অনেক অভিনন্দন জানিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ডা. বি. এম. আনোয়ার হোসেন

এসময় তিনি বলেন, বছরের ১২ টি মাসের মধ্যে সর্বোত্তম মাস হচ্ছে এই রমজান মাস। এ মাসের আমল আল্লাহর কাছে অধিক প্রিয়। তাই আসুন আমরা রমজানের জন্য প্রস্তুতি নিই।

মুসলমানদের জন্য এই রোজার মাস খুব কঠোর। প্রতিটি নিয়ম মেনে রমজান মাসে রোজা রাখতে হয়। যদিও অসুস্থ, গর্ভবতী, ডায়বেটিক রোগীদের ক্ষেত্রে এই নিয়ম কিছুটা শিথীল করা হয়েছে। রমজান মাসে রোজাপালন ইসলামের পঞ্চস্তম্ভের মধ্যে তৃতীয়তম। মুসলিম ধর্মগ্রন্থ অনুযায়ী, রমজানের সময় জান্নাতের দরজা খুলে যায় এবং বন্ধ হয় জাহান্নামের দরজা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD