1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ কুতুবপুরে আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন চেয়ারম্যান সেন্টু প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে শেখ মোঃ হাফিজের উদ্যোগে দোয়া

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ আয়োজিত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে কোন্ডা ইউনিয়ন ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার রফিকুল ইসলাম

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৪৪ বার পঠিত

৩০মার্চ বুধবার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ আয়োজিত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ কোন্ডা ইউনিয়ন  আহবায়ক কমিটির সদস্য   ৭ নং ওয়ার্ড হ্যাটট্রিক বিজয়ী মেম্বার মোঃ রফিকুল ইসলাম ৩০ শে মার্চ দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা সম্মেলনকে সফল করার লক্ষ্যে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালান তার ওয়ার্ডের কর্মীদের নিয়ে কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে বিশাল মিছিল নিয়ে ইকুরিয়া মাঠ প্রাঙ্গণে উপস্থিত হন এবং তিনি সেসময় বলেন আমি ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা জানাই আমাদের প্রানের নেতা কেরানীগঞ্জ মাটি ও মানুষের নেতা সারাদেশে আলোর ফেরিওয়ালা খেতাবপ্রাপ্ত মাননীয় বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের অভিভাবক জননন্দিত জননেতা জনাব নসরুল হামিদ এমপি

গুণী গুণীর কদর জানে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা নবনির্বাচিত সভাপতি আমাদের দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা প্রাণের স্পন্দন মাটি ও মানুষের নেতা উপজেলা শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান শাহিন আহ্মেদ কে জানাই আমার অন্তরের অন্তস্থল থেকে অসংখ্য প্রীতি ও শুভেচ্ছা
আমি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করি যিনি তারুণ্যের অহংকার সংগঠনের রূপকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক নবগঠিত দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম মামুন
তিনি সেসময় বলেন আমি মনেপ্রাণে বিশ্বাস করি আস্থা রাখি কেরানীগঞ্জ মাটি ও মানুষের কর্ণধর যোগ্য পিতার যোগ্য সন্তান আমাদের দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার প্রানের নেতা মাটি ও মানুষের জনপ্রিয় ও জননন্দিত নেতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আস্থাভাজন বিশ্বস্ত ব্যক্তিত্ব সারাদেশে আলোর ফেরিওয়ালা খেতাবপ্রাপ্ত বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতিমন্ত্রী জনাব নসরুল হামিদ বিপু তিনি জানেন আগামী দিনে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল নক্ষত্র যারা আওয়ামী লীগ কে প্রতিষ্ঠা করার জন্য আমরন প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে তিনি তাদেরকে সভাপতি সাধারণ সম্পাদক এর দায়িত্ব অর্পিত করেছেন তাই মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়কে কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে এবং আমার ৭ নং ওয়ার্ডবাসীর পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD