1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কেরানীগঞ্জ দক্ষিন থানা আওয়ামী লীগের ত্রি বার্ষিক সম্মেলনে চেয়ারম্যান ফারুক চৌধুরীর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ১১৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ৩০ শে মার্চ কেরানীগঞ্জ দক্ষিন থানা আওয়ামী আয়োজনে ত্রি – বার্ষিক সম্মেলনে কেরানীগঞ্জ দক্ষিন থানা আওয়ামী লীগের সদস্য ও কোন্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক চৌধুরীর নেতৃত্বে এক বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান।

এসময় উক্ত মিছিলে দক্ষিন থানা আওয়ামী লীগের কেরানীগঞ্জ থানা সদস্য জাফর ইকবাল বাপ্পি সহ কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD