1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

মামুদপুর যুব সংঘের সভাপতি শান্ত হান্নানের জন্মদিনে কেক কাটলেন চেয়ারম্যান সেন্টু

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা২৪ঃমামুদপুর যুব সংঘের সভাপতি মোঃ শান্ত হান্নান মিয়া জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চার বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান জননেতা আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু।

২৯ শে মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টুর কার্যালয়ে এ জন্মদিনের কেক কাটা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আল মামুন ভূইয়া মিন্টু, চেয়ারম্যান সাহেবের আস্থা ভাজন আশরাফুল আলম হিমেল, ও সাগর আহাম্মেদ সহ অন্যান্যরা

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD