1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে জরুরী বর্ধিত সভা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১৬৯ বার পঠিত

আরিফ হোসেনঃদক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানার কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের আয়োজনে আগামী ৩০ শে মার্চ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের মহা সম্মেলন সফল করার লক্ষে এক জরুরী বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত।

২৮ শে মার্চ সোমবার বিকাল ৩ ঘটিকায় কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে কোন্ডা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সোহেল রানার সভাপতিত্বে ও কোন্ডা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায়

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক ম. ই মামুন।

এসময় তিনি তার বক্তব্যে বলেন,আগামী ৩০ শে মার্চ যে সম্মেলনটি হচ্ছে তা আমাদের সকলের ঐক্যবদ্ধ হয়ে সফল করতে হয়ে। আমি মনে করি কোন্ডা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগ কয়েক হাজার নেতাকর্মী নিয়ে সম্মেলনে উপস্থিত থাকবে। কারণ এই সম্মেলনের দিকে তাকিয়ে আছে পুরো বাংলাদেশ আমাদের সকলে প্রিয় নেতা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভাজন বিদ্যুৎ জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ প্রতি মন্ত্রী জননেতা নসরুল হামিদ বিপু ভাইয়ের নেতৃত্বে আমরা সকলে সম্মেলনে উপস্থিত হক।

উক্ত বর্ধিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য জাফর ইকবাল বাপ্পি

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মিরাজুর রহমান সুমন।

বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রমজান মেম্বার।

বিশেষ বক্তা হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন কোন্ডা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক জিয়া সহ এত্র ইউনিয়নের সকল ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD