1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

স্বাধীনতা দিবসে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের উদ্যোগে বিজয় স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলি

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ২৬মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার এর পক্ষ থেকে নারায়ণগঞ্জ বিজয় স্তম্ভে সকল শহীদের প্রতি শ্রদ্বাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।

২৬ শে মার্চ সকালে নারায়ণগঞ্জ  চাষাঢ়া বিজয় স্তম্ভে এ শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।

এসময় শ্রদ্ধা নিবেদনে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা মৎসজীবী লীগের আহবায়ক-হাজী নাসির উদ্দিন, সদস্য সচিব মোঃ ইমন এবং নারায়নগঞ্জের জেলা মৎসজীবী লীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ এর সভাপতি শেখ মোঃ হাফিজ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD