1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য হলেন পারভীন ওসমান

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ পাঁচ আসনের সাবেক এমপি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রায়াত নাসিম ওসমান এর সহধর্মিণী ও জাতীয় মহিলা পার্টির উপদেষ্টা পারভীন ওসমানকে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য করায় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপিকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাননো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ ) জাতীয় পার্টির অফিসিয়াল পেইর্ডে লিখিত বার্তায় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য পত্রটি পারভীন ওসমানের হাতে তুলেদেন।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপির স্বাক্ষরিত লিখিত পত্রের মধ্যে উল্লেখ করেন, ৯ম জাতীয় সম্মেলনের প্রদত্ত ক্ষমতা ও গঠনতন্ত্রের ধারার ১২ এর ৩ উপধারা ও ২০/১(১)ক ধারার প্রদত্ত ক্ষমতাবলে আপনাকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টার পদ থেকে পদোন্নতির প্রদান করে প্রেসিডিয়াম সদস্য পদে নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে। এবং এ পদোন্নতির কারণে আপনি মাননীয় চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা হিসেবে বহাল থাকবেনা।

পত্রে আরোও উল্লেখ্য করেন, আমি বিশ্বাস করি উক্ত পদ থেকে আপনি জাতীয় পার্টির সাংগঠনিক কার্যক্রম আরো গতিশীল করবেন। সেই সাথে আপনার জেলা ও উপজেলাসহ পার্টির সকল কার্যক্রমে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করবেন।

এসময় জাতীয় পাটির প্রেসিডিয়াম সদস্য হওয়ায় অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে পারভীন ওসমান বলেন, দলের নীতি ও আদর্শ এবং সাংগঠনিক কার্যক্রম সক্রিয়ভাবে আমি পরিচালনা করিব। এবং প্রয়াত রাষ্ট্রপতি হুসেইন মোহাম্মদ এরশাদ ও জননেতা নাসিম ওসমানের আদর্শকে ধারণ করে জাতীয় পাটির সহযোগী অঙ্গসংগঠনের সকলকে সাথে নিয়ে ও ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবো।

এই সুসংবাদ শুনে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর জাতীয় ছাত্র সমাজের সভাপতি শাহাদাত হোসেন রুপু ও শাহ আলম সবুজ সংগঠনের পক্ষ থেকে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপিকে কৃতজ্ঞতা ও জাতীয় পার্টির নবগঠিত প্রেসিডিয়াম সদস্য পারভিন ওসমান কে অভিনন্দন জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD