1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কোন্ডা ইউনিয়ন থেকে সম্মেলনে ১০ হাজার লোক উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন শাহিন আহমেদ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

আরিফ হোসেনঃ আগামী ৩০ শে মার্চ দক্ষিন কেরানীগঞ্জে আয়োজিত ইকুরিয়ায় সম্মেলনকে সামনে রেখে কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের জরুরী বর্ধিত সভায় বিষেশ বক্তব্যে কেরানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান শাহিন আহমেদ শাহিন বলেন,কেরানীগঞ্জ এর সম্মান ও মাননীয় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি প্রতি মন্ত্রী নসরুল হামিদ বিপু ভাইয়ের সম্মান বজায় রাখতে আমাদের সকলের এই মহা সম্মেলকে সাকসেস করতে হবে। তাই আমি এই কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিক লীগ ও কৃষক লীগের সকল নেতৃবৃন্দকে আহবান করবো আপনারা কমপক্ষে ১০ হাজার লোক নিয়ে সম্মেলনে উপস্থিত থাকবেন। যেকরেই হোক এই সম্মেলন আমাদের সকলের চেস্টায় সফল করতে হবে। পুরো বাংলাদেশে আমরা এই সম্মেলনের মধ্যে দিয়ে আলোরন সৃস্টি করতে চাই।এবং আমি সকলকেই অনুরোধ করবো আমরা সকলে পায়ে হেঁটে সম্মেলনে উপস্থিত থাকবো।

২৩ শে মার্চ বুধবার দক্ষিন কেরানীগঞ্জ কোন্ডা ইউনিয়নের পানঁগাও এলাকায় আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এ জরুরী বর্ধিত সভায় কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল হোসেন রতন এর সভাপতিত্বে ও কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য ও কোন্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান ফারুক চৌধুরীর সঞ্চালনায়।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের আহবায়ক ম.ই মামুন।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য ফজলুর রহমান, কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য রিয়াজুল হক,কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য আনোয়ার হোসেন, কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সদস্য জাফর ইকবাল বাপ্পি, কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক হারুন উর রশিদ,কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক ইমরাজ হোসেন সোহাগ, কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক আমজাদ হোসেন,কোন্ডা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহবায়ক জিয়া রহমান, কোন্ডা ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সোহেলুর রহমান সোহেল, কোন্ডা ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি কাওছার, কোন্ডা ইউনিয়ন ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার রফিক, ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার নজরুর রহমান মনা,কোন্ডা ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার নুর মোহাম্মদ পলাশ, মহিলা নেত্রী ও সাবেক মহিলা মেম্বার ময়ফল বেগম, কোন্ডা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শ্রী দুলাল মন্ডল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD