1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

পল্লীবন্ধু এরশাদের ৯২ তম জন্মদিনে পারভীন ওসমানের দোয়া

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

সাবেক সফল রাস্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান পল্লীবন্ধু খ্যাত হুসাইন মোহাম্মদ এরশাদের

৯২ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের প্রায়াত সাংসদ নাসিম ওসমানের সহধর্মীনি পারভীন ওসমানের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়।

২০ শে মার্চ রোজ রবিবার বাদ আসর কলেজ রোড এলাকায় জাতীয় পার্টির নেতা শেখ আব্দুল কাদিরের সভাপতিত্বে

এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে পারভীন ওসমান বলেন,এরশাদ ছিলেন জনগণের প্রিয় একজন সফল রাষ্ট্রনায়ক। তার শাসন আমলে সাধারন মানুষ শান্তিতে ছিলো, তিনি ছিলেন আধুনিক বাংলাদেশের রুপকার। উনার সফল নেতৃত্বে প্রয়াত সাংসদ আমার স্বামী নাসিম ওসমান ব্যাপক উন্নয়ন করেছিলেন এই নারায়ণগঞ্জে। যার ফলে আমরা শীতলক্ষ্যা নদীর উপর সেতু,খানপুর হাসপাতাল, লিংক রোড,নগরীতে সোডিয়াম বাতি, রাস্তা প্রস্হত সহ নানা ধরনের উন্নয়ন হওয়ায় তার সুফল আজকে আমরা ভোগ করছি।

উক্ত আয়োজনে জাতীয় পার্টির নেতা রিপন ভাওয়াল,
নারায়ণগঞ্জ মহানগর জাতীয় পার্টির নেতা শরীফ হোসেন শাহ, নারায়ণগঞ্জ ছাত্র সমাজ নারায়নগঞ্জ জেলা সভাপতি শাহাদাত হোসেন রুপু, জাতীয় ছাত্র সমাজ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সভাপতি শাহ আলম সবুজ, জাতীয় যুব সংহতি নারায়ণগঞ্জ মহানগর আহবায়ক – হাজী মোঃ রোমান,জাতীয় ছাত্র সমাজ নারয়নগঞ্জ মহানগর সাধারণ সম্পাদক ফয়সাল উল্লাহ, বন্দর উপজেলা ছাত্র সমাজের সভাপতি নয়ন সরকার সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD