1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

বঙ্গবন্ধুর ১০২ তম জন্মবার্ষিকি উপলক্ষে মালেক মুন্সির উদ্যোগে কেক কাটা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৮ মার্চ, ২০২২
  • ১২৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ১৭ /৩/২২ ইং তারিখ বৃহস্পতিবার হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস নানা আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়।

দিবসটি উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসন সংসদসদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমানের আস্থাভাজন প্রিয় ব্যক্তি, রাজপথের ত্যাগী পরিশ্রমই যুবলীগ নেতা, জননেত্রী শেখ হাসিনার বিশ্বস্ত হাতিয়ার, মোঃ আব্দুল মালেক মুন্সি তার নিজস্ব কার্যালয়ে মালেক সংসদ সদস্যদের ও গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে নিয়ে কেক কাটেন।
এসময় তিনি বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান।দীর্ঘ নয় মাস যুদ্ধের পর আমাদের বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে।  ১৯৭১ সালের ৭ই মার্চ বঙ্গবন্ধুর ভাষণের মধ্য দিয়ে বাংলার সর্বস্তরের জনগণ পাকিস্তানের শাসন, শোষণ, নিপীড়ন, নির্যাতনের থেকে মুক্তির লক্ষ্যে যুদ্ধে ঝাঁপিয়ে পড়ে। সেই সময় আমার বাবা ও মুক্তিযুদ্ধ করেছে। মুক্তিযুদ্ধের বিনিময় ১৯৭১ সালের ১৬ ই ডিসেম্বর বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে বুকে ধারণ করে লাল সবুজের পতাকা হাতে নিয়ে বিজয় ছিনিয়ে এনেছিল। আমি গর্বিত আমিও একজন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান। আজকের এই দিনে বঙ্গবন্ধু ও তার শহীদ পরিবারের প্রতি আমার রইল গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি এবং দেশনেত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার বোন শেখ রেহানার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD