1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

সিদ্ধিরগঞ্জে অনেক উইপোকা ঢুকে গেছে – শামীম ওসমান

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ১২৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ রিপোর্টঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা শাখার আয়োজিত কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমান বলেন, আমার মনে হয় খুব শিগ্রই কঠিন সময় আসতেছে। আমি আপনাদের একটা কথা বলে যাই আমার সাথে থাকলে দলের বড় নেতা হইতে না পারেন জনতার নেতা হইতে পারবেন। আমি একটা জিনিস বুঝি যে কোন এক জায়গা থেকে ঘন্টা বাজাতে হবে আর আমরা এই ঘন্টা বাজাতে চাই। সিদ্ধিরগঞ্জে অনেক উইপোকা ঢুকে গেছে যাদের কাছ থেকে আপনাদের সতর্ক থাকতে হবে।

শনিবার (১২ মার্চ ) সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল চৌধুরীবাড়ী এলাকায় রয়েল প্যালেস কমিউনিটি সেন্টারে এ কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

তিনি আরও বলেন, সাংবাদিক ভাইদের বলবো লেখলে সত্য লেখবেন না হলে লেইখেন না।আমি সিদ্ধিরগঞ্জ সকল নেতৃবৃন্দের বলবো নিজেদের মধ্যে কাদাছোড়া ছোড়ি করবেন না।সিদ্ধিরগঞ্জ ১০ টা ওয়ার্ডে আগামী ৩১ তারিখের মধ্যে প্রত্যেক ওয়ার্ড থেকে ৫০১ জনের নাম দিবেন।আমি প্রধানমন্ত্রীকে বলবো এরাই প্রকৃত কর্মী আর আমি সেই সকল কর্মীকে নিজ থেকে চিনতে চাই।
আমি আবারও বলছি যা ভাবতাছেন নারায়ণগঞ্জে সেটা হয় নাই, যা ভাবেন নাই নারায়নগঞ্জে সেটা হবে।

এসময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী সহ-সভাপতি মোঃ শাহ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মী সভায় উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খোকন সাহা, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াছিন মিয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক মোঃ তাজিম বাবু, নারায়ণগঞ্জ জেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম মন্ডল, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি নাসিক ৬নং ওর্য়াড কাউন্সিল মতিউর রহমান মতি, নাসিক ১০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিল ইফতেখার আলম খোকন, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্র লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এহসানুল হাসান নিপু, আওয়ামী লীগ নেতা মাহবুব হোসেন, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জুয়েল হোসেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক ভূইয়া রাজু, নারায়ণগঞ্জ মহানগর ছাত্র লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান রিয়াদ, যুবলীগ নেতা মহসিন ভূইয়া ও আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক হোসেন চানুঁ প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD