1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

লায়ন শেখ আজগর নস্করের জন্মদিন পালন করলো ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ১৪১ বার পঠিত

আরিফ হোসেনঃ বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক লায়ন শেখ আজগর নস্করের ৬০ তম জন্মদিন দোয়া ও কেক কাটার মধ্যে দিয়ে পালন করলো ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগ।

১ লা মার্চ মঙ্গলবার বাদ এশা বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগ নারায়নগঞ্জ জেলার কার্যকরী সদস্য ও ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি শেখ মোঃ হাফিজ এর সভাপতিত্বে

উক্ত কেক কাটা আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক জানে আলম সেলিম। এ সময় তিনি বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ ও চেতনা আমি যার মাঝে দেখতে পেয়েছি সে আমাদের প্রাণপ্রিয় নেতা লায়ন শেখ আজগর নস্কর।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার একান্ত বিশ্বস্ত জনের একজন তিনি। আজগর নস্কর ভাই এমন একজন মানুষ যিনি ২০০৪ সাল থেকে এই সংগঠনের হাল ধরেছেন। ২০১৬ সালে আমাদের ত্রি—বার্ষিক সম্মেলনের পর তিনি আমাকে বলেছিলেন, সেলিম তুমি আমার সাথে থাকো আমি জাতীয় সম্মেলন আনবো। আজগর নস্কর ভাইকে দেখে আমি এতোটাই আবেগে আপ্লুত হয়েছি যে, এই ব্যক্তি তার ব্যবসা বাণিজ্য ঘর সংসার সমস্ত কিছু ভুলে গিয়ে শুধু জাতির জনকের আদর্শ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এবং বঙ্গবন্ধু কন্যার হাতকে আরো শক্তিশালী করতে এই মৎস্যজীবী লীগের হাল ধরেছেন। আজগর নস্কর একজন নেতা না তিনি আমার আপন ভাইয়ের চেয়েও বেশী। আপনারা সকলে আজগর নস্কর ভাইয়ের জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ—তায়ালা তাকে দীর্ঘায়ু দান করুন।
উক্ত আয়োজনের সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগ নারায়নগঞ্জ জেলার কার্যকরী সদস্য ও ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি শেখ মোঃ হাফিজ বলেন,শুভ জন্মদিন প্রাণপ্রিয় নেতা, আপনার জন্মদিনে হাজার হাজার নেতা কর্মীদের অন্তরের অন্তস্তল থেকে আপনাকে জানাই প্রাণঢালা শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। আজকের এই বিশেষ দিনে দোয়া করি আল্লাহ যেন আপনাকে দীর্ঘায়ু দান করেন এবং আমরা দোয়া করি আপনার আগামীর পথ চলা শুভ হোক। আপনি রাজপথের একজন লড়াকু সৈনিক এবং বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক। আপনি এভাবেই আজীবন মানুষের পাশে থেকে মানুষের মঙ্গল করে যান।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এ এম নাজমুল হাসান লিটন,ফতুল্লা থানা মৎস্যজীবী লীগের সহ—সভাপতি সামসুন্নাহার ও মোঃ পারভেজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নাঈম, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মানিক, প্রচার সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিন, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সিরাজ, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রাবেয়া আক্তার নদী, মহিলা বিয়য়ক সম্পাদক রিনা বেগম, উপ—দপ্তর সম্পাদক মোঃ মানিক ও সমবায় ও কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মোসাঃ সুমি সহ জেলা ও ফতুল্লা থানার নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD