1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ  করলেন এড শামসুল হক স্বনামধন্য ভূইঘর সোনালী সংসদ ক্লাব নির্বাচনে জয়ী হলেন যারা কুতুবপুরে অসহায় দুস্থদের মাঝে শীতবস্র বিতরণ রসুলপুর বেসরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় জামাল উদ্দিন বাচ্চুর অভিনন্দন। পলাশের ট্রাক প্রতীকে ভোট চাইলেন চেয়ারম্যান সাবের আহমেদ পাগলনাথ মন্দিরে ঝাড় ফুঁকের নামে চলছে মহারাজের ভন্ডামি! ফতুল্লায় ককটেল বিষ্ফোরনের ঘটনায় পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন আব্দুল মালেক মুন্সির জন্মদিন উপলক্ষে কয়েকটি স্পটে কেক কাটা অনুষ্ঠিত ফতুল্লায় বেপরোয়া চোর রিপন সিন্ডিকেট ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে দালাল চক্র, ভোগান্তিতে রোগী সহ পরিবারবর্গ

গাড়ি কিনে চালাতে শিখতে গিয়ে হাসপাতালে কাচাঁ বাদাম খ্যাত ভুবন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ১৬৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃকাঁদা বাদাম খ্যাত ভুবন বাদ্যকরকে এখন সকলেই চেনে। জীবন অনেক পাল্টে গিয়েছে তার। প্রতিদিনই তার সঙ্গে দেখা করতে ভিড় করছেন অনেকে। সেই ভুবন বাদ্যকর এবার দুর্ঘটনার কবলে পড়ছেন। গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত হলেন গায়ক। বীরভূমের সিউড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনি। খবর নিউজ এইটিনের।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন কাঁচা বাদাম খ্যাত ভুবন বাদ্যকর। সেকেন্ড হ্যান্ড গাড়ি কিনে চালানো শিখতে গিয়েই আঘাত পান তিনি। পড়ে গিয়ে আঘাত লাগে বুকে। বর্তমানে বীরভূমের সিউড়ি সুপার স্পেসিলিটি হাসপাতালে ভর্তি আছেন তিনি।

সম্প্রতি তিনি জানিয়েছিলেন, আর বাদাম বিক্রি করবেন না তিনি। তার দাবি, তিনি সেলেব্রিটি হয়ে গিয়েছেন। যদি এখন বাদাম বিক্রি করতে যান, তাহলে তার চারপাশে লোকজন ভিড় করে ছবি তুলতে থাকে, ভিডিও করতে থাকে, তাই বাদাম বিক্রি করা সম্ভব হয় না। সেই কারণে এবার থেকে বাদাম বিক্রি নয়, শুধুই গান নিয়ে থাকবেন তিনি। বোলপুরে এর মধ্যেই বাদাম গানের কপিরাইট কেনা গোধূলি বেলা মিউজিক সংস্থার পক্ষ থেকে তার হাতে দেড় লক্ষ টাকার চেক তুলে দেয়া হয়। সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, আগামী দিনে আবারও দেড় লক্ষ টাকা টাকা তুলে দেয়া হবে তাদের পক্ষ থেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD